Kännchen
Silber, getriebenes Dekor, 750/1000, Gew. 267,40 g, Höhe 16 cm, deutsche 12-Lot-Punze a.d. 19. Jh., Markenbezeichnung: Bestenbostel, leicht beschädigt, Attest der Prägeanstalt (Ši)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Kännchen
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |